TBLA2G6RM - DAVIS SQUARE

14990,00
р.
Идеальная обувь для всех, кто исследует заснеженные горы со стилем и комфортом. Эта универсальная обувь с кружевной застежкой, дышащая и удобная для пеших прогулок, и горная обувь высокой интенсивности, обеспечивающая максимальный комфорт, стабильность и сцепление в различных погодных условиях и на пересеченной местности.


Благодаря верху из натуральной кожи премиум-класса, который обеспечивает высокую производительность, долговечность и устойчивость к истиранию, а подкладка из искусственной овчины из полиэстера защищает ваши ноги даже на мокрой и скользкой поверхности. Нержавеющая фурнитура для системы шнуровки на внешней поверхности делает ее универсальной, так как ее можно идеально носить в качестве беговых ботинок или для повседневного использования. Кроме того, стелька Ortholite PU обеспечивает дополнительную амортизацию, тепло, комфорт и сохраняет ноги прохладными и сухими. Наконец, резиновая подошва, состоящая на 42% из переработанной резины, улучшает сцепление и долговечность, когда вы находитесь в горах.

Это идеальная обувь, разработанная специально для всех любителей приключенческих видов спорта . Timberland Davis Square Warm Lined Chukka - это ответ, если вы ищете кроссовки для бега по пересеченной местности , обеспечивающие защиту, сцепление и комфорт .

Особенности:

  • Верх из премиального водонепроницаемого нубука серебряного стандарта
  • Шнурки из 100% переработанного ПЭТ материала
  • Дышащая подкладка с технологией ReBOTL™, которая на 50% состоит из переработанного ПЭТ материала
  • Подкладка из искусственного меха
  • Полиуретановая стелька с технологией OrthoLite®

Материал:

ОСНОВНОЙ: Нат. кожа - корова: 100%
ПОДКЛАДКА: Полиэстер: 100%
ПОДОШВА / ПРЯЖКА: Резина: 100%
Made on
Tilda