REUSCH 2020-21 LCamila

9890,00
р.
ОТЗЫВЫ —
Camila™ - это очень теплые женские перчатки для катания на горных лыжах или сноуборде. Модель обладает отличной защитой от ветра и превосходно вентилируется, а эффективная защита от холода достигается благодаря высококачественному утеплителю PrimaLoft® Gold. Внешняя ткань очень эластична, тянется во всех направлениях и не стесняет движений, а также имеет влагостойкую пропитку.
Особенности:
Primalof® Gold - самый термически-эффективный синтетический утеплитель, влагоотталкивающий, погодоустойчивый и «дышащий», сохраняет тепло даже в мокром состоянии.
  • Внешняя ткань Softshell - хорошо тянется в 4х направлениях, невероятно мягкая, долго сохраняет неизменный внешний вид, приятна на ощупь и очень комфортна при ношении; прекрасно вентилируется, защищает от ветра и влаги.
  • Ладонь из овечьей кожи - мягчайший и нежнейший сорт кожи, материал премиум класса - прочный, долговечный, мягкий, ветро- и влагозащитный.
  • MicroActive - очень мягкая подкладка из полиэстера, обеспечивает комфорт и предотвращает раздражение кожи, впитывает и отводит влагу, обладает свойством терморегуляции и антистатика.
  • Подкладка Softplush - очень мягкий материал, приятный на ощупь и непередаваемо комфортный, объёмная плюшевая структура сохраняет дополнительное количество тепла, впитывает и отводит влагу от кожи.
  • Манжеты стандартной длины с застежкой на молнии.
Made on
Tilda